Date Du Concert Salle/Département/Ville
Sinsemilia  -> Afficher toutes les dates.
Friday, September 24, 2021 VAINS (50) - GREEN RIVER VALLEY FESTIVAL réserver
Friday, October 08, 2021 ONDRES (40) - SALLE CAPRANIE
Saturday, October 09, 2021 BRUGUIERES (31) - LE BASCALA réserver
Friday, October 15, 2021 ST ETIENNE (42) - LE FIL (reporté)
Friday, October 15, 2021 ROMBAS (57) - ESPACE CULTUREL réserver
Saturday, October 16, 2021 CLEON (76) - LA TRAVERSE réserver
Friday, October 22, 2021 MONTPELLIER (34) - VICTOIRE 2 réserver
Saturday, October 23, 2021 CENON (33) - LE ROCHER DE PALMER réserver
Friday, October 29, 2021 CLERMONT-FERRAND (63) - LA COOPERATIVE DE MAI réserver
Friday, November 05, 2021 CLUSES (74) - L'ATELIER réserver
Saturday, November 06, 2021 VITRY LE FRANÇOIS (51) - L'ORANGE BLEUE / BORDS DE SCENE réserver
Friday, November 12, 2021 PARIS (75) - LA CIGALE réserver
Saturday, November 13, 2021 RETHEL (08) - L'ATMOSPHERE réserver
Friday, November 19, 2021 AUDINCOURT (25) - LE MOLOCO réserver
Saturday, November 20, 2021 MONTMELIAN (73) - ESPACE FRANÇOIS MITTERRAND réserver
Saturday, November 27, 2021 GRENOBLE (38) - LE SUMMUM réserver